Недорогой стильный подарок

Валентину Толкунову похоронили на Троекуровском кладбище

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Общаковый - Музыка

Валентину Толкунову похоронили на Троекуровском кладбище

Троекуровское кладбище в последнее время слишком часто мелькает в новостях. Слишком много последнее время известных людей ушли из жизни. Совсем недавно хоронили Юрия Степанова, Владислава Галкина, Романа Трахтенберга, Александра Дедюшко. И вот сегодня страна прощалась с певицей, обладательницей хрустального голоса Валентиной Толкуновой.

Все мы знаем ее песни. Даже те, кто говорит, что не знает - просто не в курсе. Ведь каждый из нас в детстве смотрел "Спокойной ночи малыши". Мало кто занает, что песню в начале передачи исполняет именно Толкунова. Так же многие слышали и слушали ее песни. В ее исполнении звучали такие известные песни как "Стою на полустаночке", "Я не могу иначе", "Носики-курносики", "Песенка без конца" и многие другие. Ее же голос спета песенка в мультфильмах "В порту" и  "Зима в Простоквашино"  "Как бы не было зимы". У Валентины Толкуновой море наград и три десятка изданных альбомов. Ее любили и обожали миллионы.

 

Последнее время певица была тяжело больна. Несмотря на болезнь она выступала на концертах. И только родные и близкие знали, каких усилий Валентине это стоило. Толкунова скончалась 22 марта в Боткинской больнице в Москве. Пусть будет ей пухом русская земля.


Нравится

Tags:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Войти используя сервисы:
Войти Войти Войти
Войти Войти Войти
Войти Войти Войти
Войти Войти Войти

А так же:
VeriSign, AOL


Как найти хорошую работу?
Гарантированный
Метод Быстрого
Трудоустройства и
Карьерного Роста!

Узнать больше >>>
Календарь
< Марта 2010 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31        
Подписка на RSS
Template created by TS-templates  ....